Флеболог

Маргарян Володя Андраникович

Стаж 18 лет Врач первой категории

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.

Записаться на прием

Бесплатная запись на приём: Флеболог

НаноМед (Тюмень)
г. Тюмень, Водопроводная, 6, к.1
Флеболог
Приём в клинике
1000
0
- 0%

2 отзыва о враче Маргарян Володя Андраникович

Почему нашим отзывам можно верить?
Написать отзыв
Все · 2
Положительные · 2
Сначала новые
Сначала новые
Сначала старые
О
Оксана
13 ноября 2024

Володя Андраникович знает свое дело, я попала к нему случайно. На приеме он проконсультировал меня и сделал мне УЗИ. По итогу визита доктор меня успокоил.

НаноМед (Тюмень)

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наша клиника смогла предоставить Вам профессиональную медицинскую помощь на высоком уровне. Наша команда всегда стремится обеспечить пациентам внимательное и качественное лечение, а также создать комфортную атмосферу во время приема. Спасибо, что выбрали нашу клинику! Будьте здоровы!

Н
Николай
23 мая 2023

Володя Андраникович сказал мне то, что я и так знаю. Существенного ничего не было на приёме. На приём я пришёл с результатами УЗИ. Врач только назначил лекарства, но не пояснил, от чего они, как принимать их. Приём длился 15 минут. Повторно я к нему не пойду.

Показать eщё

Специализация

Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.

Образование

  • 2008
    Тюменский государственный медицинский университет (Лечебное дело)
    ВУЗ

Опыт работы

Стаж 18 лет

Повышение квалификации

Информация о курсах повышения квалификации не указана
Другие врачи: Флеболог