Черенкова Дарья Сергеевна
Проводит прием пациентов от 0 до 18 лет. Составляет план вакцинаций, необходимый план наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, ведет прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний, занимается обследованием длительно и частоболеющих пациентов, проводит консультации по закаливающим и оздоровительным мероприятиям по возрасту.
Бесплатная запись на приём: Педиатр
1 отзыв о враче Черенкова Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна провела осомтр ребёнка, направила на анализ крови и по его результату дала много рекомендаций. Она добрый, внимательный, аккуратный и профессионильный врач.
Спасибо за ваш отзыв! Рады вам помочь. Будьте здоровы! С Уважением, администрация "Филатовской клиники"
Специализация
- лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
- консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
- вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
- оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
- составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.
Образование
-
2018Омский государственный медицинский университет (Педиатрия)ВУЗ
Опыт работы
Повышение квалификации
-
2019Вакцинопрофилактика
Тюменский государственный медицинский университет -
2019Актуальные вопросы респираторной медицины в педиатрии. Шаги к здоровью
-
2020Педиатрия
Академия делового образования -
2020Профилактика, диагностика и лечение новой короновирусной инфекции (Covid-19)